JAPON Paire de petits vases en bronze à patine... - Lot 116 - Delon - Hoebanx

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON Paire de petits vases en bronze à patine brune à deux anses, décor de fleurs en léger relief. Marque au revers. H. : 11,5 cm (petit manque, légerès traces d'usures)
Mes ordres d'achat