CHINE Coupe en porcelaine de la Famille Rose... - Lot 43 - Delon - Hoebanx

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Coupe en porcelaine de la Famille Rose émaillée, au décor végétal, intérieur turquoise. H : 6,5 - L : 19,5 - P : 15 cm. (fêle)
Mes ordres d'achat