CHINE Porte-pinceau en porcelaine décoré... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE Porte-pinceau en porcelaine décoré QIANJIANG CAI de forme cylindrique de scènes animées d'enfants. Signé 'MAQINGYUN'. H. : 28.5 - D : 12.5 cm. (légères égrenures )
Mes ordres d'achat