CHINE, XVIIIe-XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE, XVIIIe-XIXe siècle
Grand vase Gu à panse annelée en céramique émaillée craquelée beige. Accidents et restaurations au col. H. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat