CHINE Grand bol en émaux cloisonnés, décoré... - Lot 226 - Delon - Hoebanx

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Grand bol en émaux cloisonnés, décoré de dragons à l'extérieur et à l'intérieur sur un fond noir et de nuages dorés. Signé sous la base. XXème siècle. H : 8,5 - D : 24 cm. (important manque)
Mes ordres d'achat