Ensemble comprenant : - Un vase moderne couvert... - Lot 360 - Delon - Hoebanx

Lot 360
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble comprenant : - Un vase moderne couvert monté en lampe (H : 45 cm) - Un vase moderne en porcelaine bleu-blanc à décor de personnages (H : 35,5 cm) - Un vase sur pied, moderne en porcelaine à décor polychrome de personnages (H : 33 cm)
Mes ordres d'achat