CHINE Vase couvert de forme balustre en porcelaine... - Lot 223 - Delon - Hoebanx

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE Vase couvert de forme balustre en porcelaine à décor de la famille rose de fleurs et rocaille. H. : 43 cm. (éclats; accident au couvercle)
Mes ordres d'achat