CHINE Vase de forme Tianqiuping en biscuit... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Vase de forme Tianqiuping en biscuit à couverte monochrome bleu turquoise . Période KANGXI (1662-1722). H. : 42 cm (accidents, restaurations au col)
Mes ordres d'achat