CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome à fond jaune de fleurs. Marque au revers QIANLONG. Dim. : 15.5 cm
Mes ordres d'achat