CHINE Pot couvert en porcelaine de la famille... - Lot 319 - Delon - Hoebanx

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Pot couvert en porcelaine de la famille rose à décor en émaux de paysage et de poèmes. Signé XU SHANQIN. H : 16 - L : 24.5 - P : 24.5 cm. (petite égrenure)
Mes ordres d'achat