CHINE Coupe en porcelaine à décor de scènes... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Coupe en porcelaine à décor de scènes de palais monté sur socle en bronze doré. H. : 25.5 cm (avec socle) (fêle)
Mes ordres d'achat