CHINE Groupe en pierre dure figurant un moine... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Groupe en pierre dure figurant un moine et une chimère. L. : 20 cm (accidents et manques) On y joint un lapin sculpté en jade les yeux rouges. L. : 7.5 cm (accident) Et un bouddha en pierre dure verte. H. : 13 cm (accidents ; recollé;manques )
Mes ordres d'achat