JAPON Service à thé en céramique, décor de... - Lot 189 - Delon - Hoebanx

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON Service à thé en céramique, décor de paysages lacustres, composé de six assiettes (D : 16 cm.), six tasses (H : 5,5 cm.), six coupelles (D : 13 cm.), une théière (H : 9,5 cm), un pot à lait (H : 7 cm.) et un pot à sucre (H : 7 cm.). (Manques, égrenures).
Mes ordres d'achat