CHINE Paire de chiens de Fô en pierre dure,... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
50 - 150 EUR
CHINE Paire de chiens de Fô en pierre dure, sculptée et gravée, soclée. Dimensions : 16 x 13.5 x 6.5 cm. (légers accidents)
Mes ordres d'achat