CHINE Paire de coupes en porcelaine à décor... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE Paire de coupes en porcelaine à décor rouge de fleurs et d'oiseaux. Marque au revers GUANGXU. Dim. : 18. 5 cm. (petit égrenure)
Mes ordres d'achat