THAILANDE Bouddha en bronze à patine brune... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
THAILANDE Bouddha en bronze à patine brune asis sur un socle, incrustation de pierres dures. H. : 45 cm. (manques, éfaflures, éclat)
Mes ordres d'achat