CHINE Théière couverte en porcelaine blanche... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
CHINE Théière couverte en porcelaine blanche émaillée à décor de personnages. Marque au revers. H. : 15 cm. (petits éclats sur couvercle)
Mes ordres d'achat