Chine, XXème siècle Paire de pots à gingembre... - Lot 126 - Delon - Hoebanx

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine, XXème siècle Paire de pots à gingembre en porcelaine et émaux de style famille rose à décor des huits immortels. Marque apocryphe Qianlong sur les bases. Manque les couvercles H. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat