JAPON Vase en bronze à patine brune de forme... - Lot 56 - Delon - Hoebanx

Lot 56
Estimation :
120 - 180 EUR
JAPON Vase en bronze à patine brune de forme balustre à décor de cavaliers, porte-étendards et serviteurs . Monté sur un socle. H. : 31 cm.
Mes ordres d'achat