VIETNAM, XXème siècle Groupe en bois sculpté... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VIETNAM, XXème siècle Groupe en bois sculpté représentant un jeune bouvier sur un buffle de rizière au repos. Sur le socle en bois sculpté ajouré. Dim. : 24 x 37 cm. (une corne recollée)
Mes ordres d'achat