CHINE Pot couvert en porcelaine de la famille... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Pot couvert en porcelaine de la famille rose décoré en émaux de pivoines et d’oiseaux perchés sur des arbustes encadrant un poème. XXème siècle. H : 20 cm (égrenure, manque une anse en laiton)
Mes ordres d'achat