JAPON Grande lampe en porcelaine à double... - Lot 387 - Delon - Hoebanx

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Grande lampe en porcelaine à double renflement à décor polychrome aux décors de scènes animées dans des réserves, et de volatiles, base en bronze doré, reservoir en verre peint en partie supérieure. Fin du XIXème siècle. H : 67 cm.
Mes ordres d'achat