PAIRE DE VASES en porcelaine au décor floral... - Lot 44 - Delon - Hoebanx

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine au décor floral rouge sur fond blanc montée en candélabres à cinq lumières. XIXème siècle. H : 57 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat