Suite de FAUTEUILS, composée d'une paire... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de FAUTEUILS, composée d'une paire et d'un fauteuil, en bois sculpté, Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle 82 x 43 x 50 cm, pour le plus grand.
Mes ordres d'achat