Michel BARBIER XXe siècle PICHET en céramique... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Michel BARBIER XXe siècle PICHET en céramique à anse de couleur noir et jaune à décor de femme. Signé en dessous Vallauris M Barbier. H : 21 cm (éclats)
Mes ordres d'achat