CHINE Deux FLACONS en céramique émaillée... - Lot 223 - Delon - Hoebanx

Lot 223
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE Deux FLACONS en céramique émaillée à léger décor en relief. H (le plus grand) : 7 cm (saut à l'émail et éclat)
Mes ordres d'achat