JAPON VASE en bronze à col évasé à patine... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON VASE en bronze à col évasé à patine brune, décor de dignitaires dans des paysages. XIXe siècle. H : 16 cm (manque une fixation d'une anse)
Mes ordres d'achat