HB La soupe en 1914 - Militaria Aquarelle,... - Lot 43 - Delon - Hoebanx

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
HB La soupe en 1914 - Militaria Aquarelle, monogrammée et datée en bas à gauche. Encadrée sous verre. 13,5 x 18 cm, à vue.
Mes ordres d'achat