PORTE-TORCHÈRE en cuivre à décor ciselé de... - Lot 238 - Delon - Hoebanx

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PORTE-TORCHÈRE en cuivre à décor ciselé de personnages stylisés dans des cartouches ceints de frises d'arabasques et motifs floraux. Iran, Art Qajar, XIXe siècle H. : 30 cm (petits chocs sur la base)
Mes ordres d'achat