Miodrag DJURIC, dit DADO (1933 - 2010) Sans... - Lot 11 - Delon - Hoebanx

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Miodrag DJURIC, dit DADO (1933 - 2010) Sans titre Lithographie, 1968, numérotée 3/500 et contresignée. 49 x 32,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat