Deux ICÔNES RUSSES représentant Saint Nicolas... - Lot 249 - Delon - Hoebanx

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux ICÔNES RUSSES représentant Saint Nicolas le Thaumaturge en buste bénissant. Elles sont recouvertes d'une riza en laiton. Russie, XIXe siècle. 26,5 x 21,5 cm et 22,5 x 17,5 cm (manques et frottements)
Mes ordres d'achat