SERVICE À THÉ comprennant une théière, deux... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
SERVICE À THÉ comprennant une théière, deux tasses et quatre sous-tasses en porcelaine à fond bordeaux à décor de personnages et de paysages dans des réserves. Époque Restauration, Paris. H : 24 cm (théière) H : 10,5 cm (tasses)
Mes ordres d'achat