BING (?) BÂTEAU-JOUET croiseur à quatre... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BING (?) BÂTEAU-JOUET croiseur à quatre cheminées, moteur à clé, deux chaloupes, sept canons (manque un) répartis sur le pont. L : 51 cm. (saut de peintures, manques et accidents)
Mes ordres d'achat