Henri GEOFFROY (1853 - 1924) Portrait de... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Henri GEOFFROY (1853 - 1924) Portrait de nourisson Huile sur toile, signée en bas au milieu. 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat