D. HOWELL Vues de parcs arborés Paire d'aquarelle,... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
D. HOWELL Vues de parcs arborés Paire d'aquarelle, signées et datées en bas à gauche. 44 x 67 cm, à vue, chacune.
Mes ordres d'achat