Arpad SOMOS DE TALBOR (né en 1891) Portrait... - Lot 84 - Delon - Hoebanx

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
Arpad SOMOS DE TALBOR (né en 1891) Portrait de femme en habit bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1948 au revers. 58 x 47 cm
Mes ordres d'achat