Jacques BLIN (1920 - 1995) GOBELET cylindrique... - Lot 123 - Delon - Hoebanx

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques BLIN (1920 - 1995) GOBELET cylindrique en céramique émaillée bleue à décor de personnage et d'animaux fantastiques. H : 16,5 cm
Mes ordres d'achat