Étienne BONNIN DE FRAYSSEIX (1838 - 1914) En... - Lot 76 - Delon - Hoebanx

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Étienne BONNIN DE FRAYSSEIX (1838 - 1914) En escadre le matin de la prise de Sfax Aquarelle, signée en bas à droite M. de Frayssaix. 100 x 129 cm. Exposition : Nice, Société des Beaux-Arts, 1888.
Mes ordres d'achat