COFFRET DE VOYAGE gainé de cuir brun à décor... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
COFFRET DE VOYAGE gainé de cuir brun à décor à la roue or de frises de feuilles d'acanthes et entrelacs, dévoilant deux compartiments recouvert d'un tissu rouge. Muni d'une clef. Marqué au revers Appay. 24, rue de la Paix, Paris. 26 x 37 x 22 cm (usures et griffures)
Mes ordres d'achat