Paire de LAMPES à reservoir en bronze à décors... - Lot 343 - Delon - Hoebanx

Lot 343
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de LAMPES à reservoir en bronze à décors en relief de volailles de style japonisant. Époque Napoléon III. H (totale) : 50,5 cm
Mes ordres d'achat