SAMSON VASE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 346 - Delon - Hoebanx

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
SAMSON VASE en porcelaine à décor polychrome de divers attributs asiatiques, reposant sur un socle en bronze doré. H : 33,5 cm (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat