ROY SHELDON (XXe siècle) SCULPTURE en bronze... - Lot 196 - Delon - Hoebanx

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ROY SHELDON (XXe siècle) SCULPTURE en bronze à patine médaille figurant une girafe posant sur une terrasse rectangulaire. Signature sur la base et numérotée 10 sous la base. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat