Deux BOÎTES à GANTS, l’une en placage de... - Lot 340 - Delon - Hoebanx

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Deux BOÎTES à GANTS, l’une en placage de bois marqueté d’un cartouche en nacre et laiton sur le dessus, l’autre en bois noirci marqueté d’un cartouche en laiton et placage. Époque Napoléon III Chacune avec sa clé. 8,5 x 29 x 11 cm, pour la plus grande. (manque filets de laiton et sauts de placage)
Mes ordres d'achat