Pol CHAMBOST (1906 - 1983) VOLATILE en céramique... - Lot 128 - Delon - Hoebanx

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Pol CHAMBOST (1906 - 1983) VOLATILE en céramique émaillée bleue craquelée. H : 22 cm (manque à l'émail sur le bec, percé sous la base)
Mes ordres d'achat