Georges LEPAPE (Paris 1887 - Bonneval 1971) COSTUME... - Lot 92 - Delon - Hoebanx

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Georges LEPAPE (Paris 1887 - Bonneval 1971) COSTUME : DONAT LE MEDECIN. Gouache sur traits gravés, signée en bas à droite, titrée en haut à gauche Costume pour l’enchantement des morts acte III. 20,5 x 12,2 cm (épidermures et rousseurs.)
Mes ordres d'achat