LIVRE DE PRIÈRE personnel, manuscrit arabe... - Lot 245 - Delon - Hoebanx

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LIVRE DE PRIÈRE personnel, manuscrit arabe sur papier, calligraphié sur treize lignes par page en "naskh" noir et les mots importants en rouge. Reliure en maroquin brun. 17 x 13 cm. (accidenté, tâché, pages volantes et manques)
Mes ordres d'achat