MINIATURE ovale figurant le portrait de Marie... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MINIATURE ovale figurant le portrait de Marie de Bavière, princesse de Prussie. Signée Stiler sur le côté droit. XXe siècle 8 x 6 cm (à vue) Dans un bel encadrement en tissu et velours.
Mes ordres d'achat