SCUPTURE en bronze doré de forme libre reposant... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167.5
Estimation :
250 - 300 EUR
SCUPTURE en bronze doré de forme libre reposant sur une plaque rectangulaire noire. Porte une signature A.G 74 numéroté 6/20 H : 27 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat