Travail français vers 1920 Bureau en bois... - Lot 176 - Delon - Hoebanx

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Travail français vers 1920 Bureau en bois de placage, la façade cintrée ornée d'un motif stylisé en fer forgé. Il ouvre en façade par quatre compartiment. Le fauteuil à assise cintrée également, les accoudoirs repliables permettant de l'encastrer dans le bureau. (éclats et manques) Dim. (bureau): 79,5 x 118 x 74 cm Dim. (fauteuil): 65,5 x 56 x 50 cm
Mes ordres d'achat