Jean ou Jacqueline LERAT (1913-1992) (1920-2009),... - Lot 117 - Delon - Hoebanx

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jean ou Jacqueline LERAT (1913-1992) (1920-2009), LA BORNE Les jeunes danseurs Grès vernissé Signé et daté 1950 en creux. H : 28 cm. (la tête et le chapeau du jeune homme cassés et recollés)
Mes ordres d'achat